Masha Volkonskaya

подскажите где купить и какой насос электрический для велосипеда?

т. е. подключить его в 220 дома и что бы он был на разные нипели шланги и т. п.

Альфия

Велик сам качай. Ноги качай.

Екатерина

Насос электрический или компрессор для накачки шин и прочего продается в автомобильных магазинах.
Если у Вас нет авто, то надо найти переходник от розетки 220В на гнездо прикуривателя (потому что именно такой штекер у компрессора) .

Как вариант - поискать компрессор с разными вилками.