Ирина Тучина

можно ли построить сауну за 1000000

Андрей Журавлев

написали те кто сауну не открывал)))

Ольга Матлахова

Можно и за 1000.

Алёнка Кузовкина

Если скромненькую то можно

Руслан Выгодин

Как-то дороговато, вы вариант подешевле не хотите присмотреть?

Юлічка Казіева

да - конечно - зависит просто от размеров - для себя - можно - для бизнеса- не знаю- надо считать - естьтакое понятие - смета - материалы, работа

Лилия

Смотря какую. Курятник на 3-4 жопы и кубовую лохань вполне. А если с комнатой отдыха, бассейном.. . Маловато будет.

Екатерина Пётрушкина

я бы сходил в соседскую и.. .
не парился со строительством.

Любовь Колтунова

Да, можно, если 1000000,будет в $

Александр Моисеев

С Вашими данными (если судить по фото) можно расчитывать на дармовую сауну и лимон впридачу. Без обид.

Яна Пушкина

Конечно можно, лично занимался таким вопросом.

Евгений Панов

это зависит где ты хочешь построить если на Москве то нехватет. Вот где я живу можно 3 сауны построить.

Ангельский Волк

Если правильно ими пользоваться то можно и катедж построить.

Шалбуров Алексей

конечно можно и не только главное правельно вложить денюжку