Лариса Панкова

Можно ли построить сауну своими руками?

Алексей Куликов

Своими руками можно многое))

Николай Гусев

можно, знакомые построили...

Ahmed Ahmed

Если вы обладаете навыками строительства саун, то у вас вполне себе получится! 🙂

Гаджи Рашидов

Для начала проштудировать литературу и посоветоваться с опытными строителями.

Техотдел Вчдр-2

только своими и можно

Екатерина Качалова

они даже готовые продаются

Оксана Абдулова

Конечно, можно и самим построить сауну. Места для сауны нужно совсем немного и ее можно построить даже в квартире. Можно об этом здесь прочитать http://www.rmnt.ru/story/sauna/620237.htm Сауна может быть двух, трех и четырехместная.

Андрей Борзов

Мы сами построили и паримся

Антон Михайлов

нет ничего сложного, в инете можно найти очень много информации на эту тему

Мария

Да сложно это, можете попытаться, конечно, но представьте себе сколько времени и денег на это уйдет. Могу посоветовать отличную строительную компанию, которая в срок построит вам отличную баньку и вы с удовольствием будете париться http://s-forma.su/.