Вера Ахонина

Как построить бассейн своими руками?

Ольга

А мой муж построил бассейн своими руками. При этом он воспользовался советами статьи http://www.rmnt.ru/story/pool/359396.htm Здесь очень подробно рассказано о подготовке и разметке территории, дренаже котлована, установки опалубки и армировании. Бассейн получился замечательный.

К9
Кatrin 999

Для этого нужно быть специалистом в этой области.

Наталья Игумнова

для это придется потратить кучу денег, думаю
смотря какова площадь бассейна

но тут точно можно сказать что просто руками не построишь!)) ) нужно по моему прокопать яму для него. В общем, посмотри в интернете, про строительство)

удачи)

Ko
Kostya

Вызовите мастеров.

Sergey Makarov

Сначала сделай проект этого бассейна! В автокаде с учетом материала и всего такого

Артём Бузин

Киркой, лопатой, прямыми руками.. .
А если серьёзно, то полностью согласен с ответом Светланы Черниковой (ответ выше)

Оксана Иванова

Очень непростое удовольствие. Я купил себе каркасный бассейн Intex, докупил себе комплект для чистки систему фильтрации настоящую, с речным песком. Всё получилось очень неплохо. Надо ещё что-то с подогревом придумать, использовать горячую воду недёшево.

Петр Плакидов

Самому это вам не удастся никогда. Можете в эту фирму обратится: http://aquaru.com/ . Вообще сам люблю поплавать в своём бассейне, так как оно очень расслабляет тело. Желаю вам успехов в ваших планах и хорошего бассейна.

Александр Кузнецов

Не мучай себя! Обратись сюда http://www.aquarai.ru/ и останешься довольной)