Ан
Антон

как построить баню своими руками

Вероника

по твоему возрасту, я полагаюсь на фото, только песочком в песочнице

Алексей Х

да книгу по ремонту купи
А если есть норм голова, то и сам сможешь сообразить!

Галина Мишланова

из бруса но в одного-тяжко

На
Настя

лекго.

Юлия Селезнева

Русская баня своими руками: чертежи, проекты и печи, строительство и постройка бани, обустройство и устройство, строим баню, интерьер и отделка

Всё здесь:

http://www.rubanya.ru/

Евгений Максименко

Сама и ответила на свой вопрос-СВОИМИ РУКАМИ... Подробности для твоего папы в письме

Vip

нужны денежки

Анет А

Покупаешь материал и нанимаешь рабочих. Сейчас их рабочих очень много. Лучше гастеров

Na
Natka

своими руками мы пытались построить баню.. пытались мы так года 2.. денег потратили как на огромный дом... в итоге сил не хватило и обратились к компании славстрой (http://славстрой.рф ) .. достроили нам эту баньку за недельку.. денег вышло не много.. так что люди, мой вам совет- пускай строят профессионалы, а вы занимайтесь своими делами

Алексей Павлов

Можно найти все нужную инфу тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] И там уже решите, сможете построит или нет.