Вадим Леонтьев

как построить печку каменку? хочу построить баню сам. У кого какая информация есть?

Саша Андрианов

Покупаешь книгу.. . короче, сложишь первую печь, потом еще советы будешь давать

Лёля

нечего сложного. я с первого раза сложил. нормально получилось. надо посмотреть как все устроено. хотябы по книге.

Александр Мачин

Не думаю что все так просто. Прогуглите, там много информации, причем несколько раз по всяким ньюансам, и.... с богом.

Сергей Крутяков

http://sdelaipech.ru полезный сайт, до мало-ли их в инете.