Нина Алимова

Подскажите может кто знает схему устройства самодельной газовой печки-каменки для бани?

Юлия Ильичева

Вам нужно приобрести горелку УГОП-16 вставить ее в вашу каменную печку и подвести газ, а схемы кладки печей можно найти в инете, но вряд ли у вас примут организации газа, так как механические горелки запретили ставить в кирпичные печи потому что термопластина которая перекрывает механическую автоматику горелки не успевает остывать из-за жара кирпичей кладки печи.