Алексей Сошин

как самому сделать хорошую печку для бани

@L
@ Lusi @

Не у каждого опытного печника получается хорошая печка. Ты сначала пойди поучись, подсобником у печника поработай, а потом берись.

Екатерина Ерохина

Определись с материалом. Можно из металла сварить, можно из кирпича сложить. С чем умеешь обращаться?

Ир
Ирина

Если никогда этого не делали и не беритесь Там много секретов и у вас дымить будет

Валерия Кулыбышева

Не слушай никого! Есть рисунки как класть порядно и начинай, спокойно, не спеша .