Елена Исмайлова

Какой лучше сделать высоту стен бани от пола до потолка 2.3 м или 2.5м? Сама баня будет иметь размер 6х6 м.

Анастасия Айрон

2.3 У МЕНЯ В КАРЕЛИИ В ПОСЕЛКЕ 2.3 ЛЕТНЯЯ КУХНЯ СОЕДИНЕНА С БАНЕЙ ПРИХОДИТЬСЯ ПРИГЕНАТЬСЯ НЕМНОГО В ДВЕРНОМ ПРОЕМЕ ИЗ - ЗА ОТСТУПА НО ДОСТАТОЧНО КОМФОРТНО

Ма
Малаша

Делай 2.5 - ровно 90 кубов ))
...а 2.3 - ни то ни сё - 82.8...
Ну и практически - чем больше обьём - тем легче дышится! )

Oleg Nakoshnyy

2,5 - перспектива увеличится.

Наталья

Ну я считаю что в бане потолок высокий нафиг ненужен.

ДА
Джамиля Апасова

2.3 теплее... в старых банях 160-180 делали

Дмитрий Елаков

Зачем в бане такой высокий потолок, чуть выше самого высокого члена семьи. А то топить замучаетесь. Чем меньше пространство бани, тем быстрее она протапливается и меньше расход топлива.

Денис Кондратеня

В бане не нужны высокие потолки.

Михаил Швецов

в низкой - сложно с автоматической обливалкой будет

Мансур Султонов

У меня 2,10.Никакого дискомфорта не ощущаю.

Тарина

Мочи метра 3 !

Татьяна Жукова

о т 1,8 до 2 выше топить замучишся такую громадину зимой особенно но если ты с африки делай 3,5 так раскошней