Татьяна

2 м. 40 см. -высота потолка от пола. Это нормально? У вас сколько высота?

постелили пол и он приподнялся существенно. Измерили, оказалось -2 м. 40 см.
Разбирать пол?

Марк Похилец

У нас вообще 2.05, нормально, привыкаешь и как так и надо.

Ольга Ющенко

Нормально. С него ракеты не запускать.

Maria Maria

У меня 2,40-2,50.Первое время давил, а потом нормально.

Всеволод Васьков

Маловато будет, у меня окло 3,5

Ольга Ефимова

по-моему мало это.. . Насколько я знаю стандарт что-то около 2.70.. У нас дома 2.70, на даче 3 с чем-то на первом и 2.70 на втором этажах

Сергей

Когда покупали квартиру, была вполне нормальная высота, потом выровняли пол и и ещё там разные подиумы соорудили по дизайн проекту, ещё и проводку под себя всю меняли по потолку.... И в итоге стала высота 2,45....Я сначала была В ШОКЕ.... Но потом, когда натянули глянцевый потолок.... Стало супер...! И сейчас мне кажется, что поток даже высоковат....)))) ) Так, что натяните белый глянец и всё...!Удачи!!!

Борис Борисюк

3м50см в доме, 2м70см в квартире

Ок
Оксана

в хрущобах так в основном! если напрягает-разбери пол! нет-делай натяжной глянец!

Ди
Димас

У меня в старой квартире было 3,20, а вот в новой 2,75 и ничего живем. Если вам комфортно то всё нормально

Дмитрий Петров

У меня высота 2,70

Р*
Рушана ************

В одной 3,20, в другой 2,40. И ничего. нормально.

Екатерина

У нас 2,70 была высота. Но после ремонтов: где ступень широкую сделали, где (в спальнях) наоборот на потолке повыкобеливались (ступенек понаделали). Все зависит от вашего ощущения. Если это вас не давит, то нормально...

Прямицын Денис

да, мало.

у меня более 3-х.

Светлана Линник

2.80 частный дом

НЕ
Николай Е

У меня 3-50. Каждый раз проблема снять или повесить постиранные шторы.

Дима Соловьёв

2,35-2,4м м в деревяных домах и 2,05-2,10м в банях деревянных это базовый вариант