Болуш Кадыров

Построил сауну. чем её обработать. подскажите пожалуйста. чем её обработать. подскажите пожалуйста

Fb
Fbmvika

Антисептик или лак для бань и саун. Например, антисептик Сенеж Сауна или, скажем, Tikkurila Supi Saunasuoja.Или лаки, например, Dulux Celco Sauna.А на полки применяют масло, скажем, Tikkurila Supi Laudesuoja.Антисептик-это активная защита, а лак же защищает древесину до тех пор, пока не нарушена целостность лако-красочной плёнки.

Елена Поселягина

ей, родимой, водочкой. В любом случае не помешает

Nihao Nihao

Tikkurila Supi Saunasuoja на 2 раза, лучше не придумаешь