На
Наталия

картофель засыпать лучше в погреб на доски или на землю?

Ксюшка Лукичева

Конечно лучше на доски. Если на землю, то он прорастать начнёт рано. От земли всё равно сырость идёт. Может и гнить начать!

Ольга Ефимова

на доски.. . на земле сгниёт. . у нас сделаны деревянные большие короба.. . ещё можно хранить в пластиковых больших ящиках с отверстиями

В@ня Комягин

на доски, а их лучше приподнять на 10-20 см

Настя

Мы много лет храним картофель в ящиках по 4 ведра. И проветривается и источник инфекции обнаруживается сразу при появлении.

Татьяна Мордвинова

Пофигу на что.

Gog

на доски а можно и на пенопласт...

Света Осипова

конечно, на доски. У нас вообще в ванне с сеткой для проветривания. - http://lilygold.ru/view_post.php?id=33

Альбина Хаирова

Очень удобно в деревянные овощные ящики (их из магазинов кучами выбрасывают) , деревянный настил и на него ярусами ящики.