Влдимир

вопрос мужчинам и не только... Если в жизни натворилось хрен знает что...

сначала свекровь была виновата, потом муж--женщина с этим не справилась-ушла.... потом прошло время многое успокоилось--но все подстроились под сложившуюся ситуацию--теперь вроде все вместе--но никто ничего не решает... теперь женщина сама чувствует что тоже виновата-что не смогла тогда все вытерпеть и взбунтовалась.. . как сейчас об этом не париться? ? как все отпустить и принять и никого не винить???? муж от разговоров что надо чтото решать-еще больше убегает от нее, жизнь идет и ты ничего сама не можешь сделать.... от развода никому легче не станет!! ! Как достучаться до мужа?? ? мужчины-как до вас достучаться? ? женщина в депрессии а муж живет и не собирается ничего менять... или говорит что так как живем--нормально-его устраивает когда заваривал всю эту кашу---думала что жтим чтото изменю.... а теперь когда все зашло в тупик---начинаешь себя винить что не терпела плохое отношение к себе и своему ребенку от свекрови, что муж ничего не хотел никак повлиять на свою маму и позволил всему этому быть от развода ведь легче не станет никому но как заставить мужа решать проблему --нашу жизнь и будущее сына и семьи???? он говорит что он с семьей и что семью любит но при этом живет и не с семьей постоянно (окончательно не переезжает) и боится нас срывать и перевозить туда откуда уехала жена обратно... там его мама....

Армен Погосян

нууу. это немужик. найди другого. нормальный мужик для семьи все отдаст. а он --маменкин сыночек.

Максим Кирюшин

Трудно давать какие-либо советы в такой ситуации. Может он от самый оторваться не может?

Ильсия

Типично по бабски - полчаса жаловалась, и НИЧЕГО не сказала.
В чем конкретно у вас претензии?
К кому конкретно?
По каким пунктам?
Кто вас в конце концов обидел?
Один туман и обида на весь мир.
Чисто ребенок...

@мисс Красивая@

если есть средства снять бы жильё и жить вместе.