Владимир Гагарин

Страшно даже подумать, что вы успели натворить в этой жизни, зачем вы так?

Екатерина Семирова

На облако не положить и щепотку грязи, но оно несет в себе тонны дождя.
Уподобитесь ему, несите свою правду, не взирая на всякую грязь!

Анна Аверина

"Житие мое!.. "
А сколько еще не сделано!

Владимир Панков

Не ведают что творят.

Ол
Олег

надо Федя надо -)

Алексей Егоров

Но ведь жизнь же дана для чего-то, но никак не для бездействия? Тем более я за все заплатил своей психикой.

Ви
Виктория

А что не так?

Елена Морозова

сам себе не могу ответить на этот вопрос

Валентина Пыко

"Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться? "

Светлана

как бы я ненавидела своего врага или была бы равнодушна - мне за него страшно.... почему он суда Божьего не боится... искалечил столько судеб... столько крови выпил... и как можно уважать вонючку-антихриста сидящего на троне и называющего себя богом? я поражена.