Алексей Мирсаетов

А что вы сегодня плохого успели натворить? ) колитесь

Алёна Маркова

Пока ничего...

Эльдар

Нет, колоться я не буду, даже не уговаривайте. У меня менее серьёзные проступки.

Наталья Мазаева

Ленилась, переедала, глупила.

Ан
Антон

Наставил одной неумной девице 1:)))

Людмила Фанасова

я разозлил на сайте евреев :-)))

Жанна Ситникова

вопрос ближе к категории "юмор" или к уровню развития...

Вова Ходяков

поругаться с мамкой и с учительницей своего сына.

Никита Климов

Только хорошее купил двух спальную кровать с хорошим матрасом .Собрал лежу не тужу

Екатерина Игнатьева

Успел напится, пока спал, моя жена со мной успела два раза поругаться, это плохо?

Алина Литвинова

Вы взяли на себя роль духовного отца?

Евгений Ерковский

Не успел. Ни чего плохого ни кому "сделать"!! Поскольку из дома не выходил! Затарился водкой и сигаретами на кануне!!

Ее Е

Наелась чеснока.

Анастасия Акубардия

Съела весь торт одна - никому не дала, теперь страдаю, совесть замучила, придется еще один печь

Димка Михайлов

сьел твою ногу