Алексей Строганов

Как зовут этого дядю? Что он натворил, что его считают плохим?

Владимир

Дожили - в стране сермяжного интернационализма не умеют негра от азиата отличить 😞

Перед Вами - создатель одного из самых кровавых режимов в истории, президент Уганды и людоед в свободное от руководством страной время - Иди Амин

Вот ещё интересная передача о нём (по-русски) - You Tube, кликнуть!

Как и у всякого кровавого диктатора, у Иди Амина есть свои поклонники, которых, видимо, не съели и не убили...