Николай Шемчук

смотрите пояснение это вопрос в ответы не умещается

Выбери все верные ответы: Пониковать, слушать команды капитана, толпится у борта корабля, тащить в шлюпку весь чемодан, надеть спасательный желет, прятаться в каюте под кровать?

что нельзя делать если корабль на чал тонуть? Выбери все верные ответы: Пониковать, слушать команды капитана, толпится у борта корабля, тащить в шлюпку весь чемодан, надеть спасательный желет, прятаться в каюте под кровать?

Виктория Ситникова

Вопроса не было но ответ наверно 2

На
Наталья

екырварпаыв

Настя Малыгина

слушать команды капитана
надеть спасательный желет

не Пониковать, слушать команды капитана, нельзя толпится у борта корабля, не нужно тащить в шлюпку весь чемодан, обязательно надеть спасательный желет, прятаться в каюте под кровать бесполезно