Стас Горин

Помогите: D Смотрите пояснение

Я упорно занимаюсь в тренажерном зале, мне 15 лет. Может ли у меня произойти откат в упорных тренировках (мыщцах) , если я буду мастурбировать раз в неделю, месяц

Бодибилдинг и мастурбация! Занимаюсь бодибилдингом. Может ли мастурбация ухудшить результаты и плохо повлиять на мышцы?

Иван

Я не вижу взаимосвязи

@ Добрая Настя @

да дрочи сколько хочешь -худшее что может случиться -отсохнет рука А так на спорт (если не профессиональный) это никак не влияет

Сл
Слава

В конче около 15 гр белка который идеально подходит для мыш. массы, кончай в кружку потом туда молока и не много креатина и выпивай