Сергей Иванов

Кто попадёт на ЧМ 2014?

Варианты:
КОНМЕБОЛ (Южная Америка) - в финальную часть выходят четыре команды. Команда, занявшая пятое место играет стыковые матчи с победителем стыковых матчей АФК (Азии) :
Аргентина;
Эквадор;
Колумбия;
Чили;
Венесуэла;
Уругвай;
Перу;
Парагвай.
КОНКАКАФ (Северная, Центральная Америки и страны Карибского бассейна) - в финальную часть выходят три команды. Команда, занявшая четвёртое место, играет с победителем ОФК (Океании) :
Гондурас;
Коста-Рика;
Панама;
Мексика;
Ямайка;
США.
УЕФА (Европа) - в финальную часть выходят победители групп. Лучшие 8 команд, занявшие вторые места в группах, разбиваются на пары и играют между собой стыковые матчи за выход в финальную часть:
Группа A:
Бельгия;
Хорватия;
Сербия;
Македония;
Уэльс;
Шотландия.
Группа B:
Италия;
Болгария;
Чехия;
Армения;
Дания;
Мальта.
Группа C:
Германия;
Швеция;
Ирландия;
Австрия;
Казахстан;
Фарерские острова.
Группа 😨
Нидерланды;
Венгрия;
Румыния;
Турция;
Эстония;
Андорра.
Группа E:
Швейцария;
Норвегия;
Албания;
Исландия;
Словения;
Кипр.
Группа F:
Россия;
Израиль;
Португалия;
Северная Ирландия;
Азербайджан;
Люксембург.
Группа G:
Босния и Герцеговина;
Греция;
Словакия;
Литва;
Латвия;
Лихтенштейн.
Группа H:
Черногория;
Англия;
Польша;
Молдова;
Украина;
Сан-Марино.
Группа I:
Испания;
Франция;
Грузия;
Беларусь;
Финляндия.
АФК (Азия) - в финальную часть выходят четыре команда, занявшие первые два места. Команды, занявшие третье места, играют стыковые матчи. Победитель выходит в межконтинентальные стыковые матчи с пятым местом в КОНМЕБОЛ (Южная Америка) :
Группа A:
Узбекистан;
Республика Корея;
Иран;
Катар;
Ливан.
Группа B:
Япония;
Австралия;
Ирак;
Оман;
Иордания.
ОФК (Океания) - победитель выходит в стыковые матчи с четвёртым местом КОНКАКАФ (Северная, Центральная Америки и страны Карибского бассейна) :
Новая Зеландия;
Новая Каледония.
Всего должно получиться 32 команды (Бразилия + 31 команда, прошедшая отборочный турнир).

Лана M

Бразилия 100%

Елена Коннова

Самые достойные.

Оксана Салистая

Германия, Италия, и т. д

Ильдарик Гумаров

Англия, Армения, Украина, Венесуэла, Перу, Италия Германия, Ирландия, Швеция, Швейцария, Испания, Бразилия, Португалия, Россия, Оман, Австралия, Хорватия, Босния и Герцеговина, Сербия, Бельгия, Австрия.