Настя Симонова

Чем можно объяснить боязнь любой собаки и в каждом сне? При том, что в реальности я их не боюсь, и не кусали никогда..

А если во сне она появляется - то беги спасайся.. . а все равно догонит, покусает и съест. И так на протяжении всей жизни. Вот всегда было интересно, почему так....

И очень страшно.. . почему то.

Марина Алаторцева

Тогда получается, что боитесь своих знакомых, или отношения с ними вам не приятны....

Алексей Поляруш

Подсознание подсказывает, что у вас не очень хорошее окружение

Александр Савельев

Ископаемая обезьяна показывает свой норов и страхи.

Сергей Маркин

В поисковике наберите Сонни нАДЕЖДЫ зИМЫ, найдете все ответы.. Про собак разные версии.