Ситдекова Валерия

Что означает, когда во сне кусает злая собака?

такой ужс сон. что то я держала в руках. (и забыла точно что) но вроде это было живое существо. на меня напали собаки я вылезла на дерево но они схватили меня за ногу и не отпускали, и я старалась не здаватся и защетить то что было в руках, что бы его не загрызли. очень сильно звала на помощь, проходили люди но ни кто не спешил меня спасать.. (

Андрей Овчинников

Вообще собаки во сне - это друзья. Значит ждите подвоха со стороны друзей.

Арина Сизова

Ссора с другом, подругой будет