Машенька Толкачева

к чему снится что во сне меня несколько раз кусала собака овчарка боль чувствовала?

Михаил Морозенков

Овчарка во сне -это знак того, что в скором времени вы завяжете очень теплые отношения с порядочным человеком, достойным человеком.

А вот. то что собака кусала вас не очень хорошо.
Если во сне вас укусила собака — такой сон означает, что в ближайшее время вы будете выслушивать упреки недовольного вашим поступком друга.

Однако существует и другая трактовка такого сна--

Если собака вас укусила — сон означает, что осенью у вас намечаются крупные перемены.

Арсений Макаров

Друг или близкий человек обидет

Юлия Кипяткова

поругаешься