Екатерина

К чему снится собака? (немецкая овчарка) описание внутри.

Описание сна: я с мамой сижу напротив дома на земле, а рядом по дороге идет овчарка, идет медленно, а рядом с ней маленький мальчик, и получается так что мама перебегает через дорогу, а я остаюсь там, подходит ко мне эта собака и начинает толи нюхать, то ли просто смотрит, в общем не помню точно, и подходит к нам тот мальчик, и получается как бы держит эту собаку и в этот момент я бегу домой. В общем как то так, сумбурно, но это все что я запомнила...

Александр Шумарин

собака во сне это всегда друг.
значит наяву у вас есть верный друг который всегда вас поймет и подержит в трудную минуту)

Анна Куляба

Собака или собаки снятся к друзьям или другу друг хочет встретится с вами.