Дмитрий Черных

К чему снится змея (описание внутри)

приснилась змея у себя же дома, и позла прямо на меня из угла.. не очень запомнились все моменты, еденственное что еще помню, что я будто бы выбежала от нее на улице и эта же хмея оказалась в кустах и резко куда то пропала ..К чему вообще такое снится ?

Любовь Задорожная

Змея может еще присниться на плохую погоду, и на нежелательную встречу с представителями закона, то бишь полицейскими, но еще означать может то, что попросит Вас кто-то из дома.. выживают Вас, грубо говоря... не обращайте внимания и все.. поступайте как я, зная, что лучше и краше, умнее -нет никого на свете...

Светлана Николаева

змея во сне это ваш враг, недоброжелатель
остерегайтесь его