Мария Зверева

Во сне задолбала злая собака.

Ну какой уже день она меня донимает. Такая вся облезлая в крови, калеченная. Ужас! И при этом я очень люблю собак и во сне мне её жалко становиться я постоянно её пытаюсь приманить то котлетой, то сосиской. А она за мной ходит вроде все норм, но всегда хочет укусить! Вот сегодня я иду во сне пытаюсь уйти от неё и нефига она за мной идет. Я начала на неё кричать, а её это разозлило. Тогда я начала убегать, а она обиделась и не пошла за мной. Я обрадовалась и тут бабах, снова она передо мной стоит рычит, тварь. Я даже во сне её один раз застрелила, попала в ухо, собака завизжала и упала. Я ещё раз выстрелила в голову, потом вижу она идет. Ну что такое? ! Во сне все пусто, безлюдно, вот только я лес и собака, иногда какие то заброшенные дома. Я в одном сне даже звонить куда то пыталась, но псинка меня укусила. Ну что делать мне с ней?

Олеся Чунихина

это твоя подруга тебя преследует.... сама поимёшь кто она...

Светлана Нагорная

Когда сон повторяется, требуется действие. Кто-то из друзей ждёт помощи вашей.

Света Швенк

злая собака во сне -знак ваших неудач и символ происков ваших недругов, подвергнуться нападению собаки - вас ждут опасности на пути к цели, укус собаки -вас обидит близкий друг, сон, в котором вы прогоняете эту собаку или убиваете ее -сулит вам благоприятные обстоятельства.

Виктория Тырса

Это к предательству близкого человека