Спартак Ягудин

Как разнообразить свои сны? Меня во сне уже задолбала очень агрессивная собака

Во снах на меня часто нападает собака и это либо немец, либо доберман. И всегда эта собака пытаеться убить меня. Недавно приснилась собака в крови какая то калеченая вся. Мне её стало жалко и я приманила её каким то лакомством. Она покушала даже хвостом помахала. Но потом эта тварь взяла и укусила меня! Я от неё убегала, но смысл? Она быстрее! Я от неё уезжала, а она все ровно приходила за мной. Но самым страшным был сон когда я села в машину (обычно я валила от неё на велеке или мопеде) и поехала. Я видела в окно как перегоняю её и вот я уже уехала и казалось так долго ехала. Но потом я слышу сзади кто то рычит я обернулась и она на заднем сидении сидела и смотрела на меня. Я чуть со страху не умерла. Как убрать эту пакость из моих снов! ?

Максим Крайнов

Работать со свим ментальным телом надо-развивать его-работать со снами-побольше впечатлений ЖИзни-побольше мыслей ярких и красивых и все

Иринка

Читай Кастанеду

Владимир Ершов

Сон — это путь к совершенству

Черная Волчица

А меня кот припадашный достал

Надежда Россохина

селедка с молоком перед сном

Вiолетта Гущенко

обратитесь к психологу или же вспомните может вы имели с собаками или встречались с ней где то

Татьяна Афанасьева

2 пузыря водки в нутрь на тощак, 3 раза в неделю перед сном

Антон

У меня такие сны только после месячных запоев.. . Не позавидуешь тебе! Может корвалольчика попить?

Тават Одинцова

вспомни весь сон и сможешь найти ответ а лудше с помощью мыслей возьми пестоль и убей её