Евгений Зорин

На сколько порций роллов хватит этих ингредиентов?

Все никак не могу определиться, насколько выгодней приготовить суши дома, нежели заказать.
Уксус, 400 мл -130 руб
Рис для суши - 250 грамм 50 рублей
Пачка нори - 10 штук - 100 рублей
Пачка слабосоленой семги - около 200а рублей
Сливочный сыр -60 руб 150 грамм

Итог: 550 рублей

Остальное дома присутствует: По ингредиентам получается подобие "филадельфии", одна порция которых ( около 200а грамм) обойдется в 270 рублей.

Зара Гаджиева

Пять вроде)

Владимир Солонар

У кого как конечно - у меня пачка риса была 0,5 и риса для 10 листов нори было много. Осталось примерно еще на три-четыре листа. т. е. 250 гр риса хватит наверно на 6-7 листов, а каждый лист - это 6 штучек.. . Около 40 штучек наверно получится

Денис Ким

из 250 гр риса у тебя получится 500 гр вареного риса. На порцию в среднем 100гр...

Макс M@razm

а че рис такой дорогой? у нас делают из обычного-30 руб за 900гр да и уксуса че то до фига

Елена )))

К сожалению из этого мясо запеченное большим куском в горчично-слиовчном соусе, грибы с картошечкой и луком томленые в горшочке не получятся))