Azamat Amanturov

где можно купить ингредиенты для приготовления суш, ролл? смотрел в якиторсокм магазине там дорого

За
Забияка

Вы не учли в вопросе самую важную мелочь. Где живёте? Русь большая и цены в ней далеко не одинаковые в разных регионах. Попробуйте щёлкнуть по синей строке.

http://yandex.ru/yandsearch?text=купить%20ингредиенты%20для%20приготовления%20суш&clid=1972098

Св
Светлана

Я покупала в обычно супермаркете (окей, ашан и т. п. ) нори брала сразу листов 50 - я покупала за 220р. (дешевле чем 10штук) имбирь сразу 1кг - 140р. рыбу малосоленую покупаю только по акциям. огурцы, креветки, сыр покупаю виола или хохланд, кальмар, соуевый соус покупала литр - где 70р. сенсой. правда соленый слишком но разбавляла водой. циновка - не дороже 100р. васаби - до 100р. а кунжут, икра, можно обойтись и без этого. А есть еще вк группы совместные покупки, там есть все для японской кухни, что то выгодно и там приобрести