(G
((Muzaffar Gapparov))

Нижневартовск. Магазин, где продаются продукты для приготовления суши и роллов

Напишите пожалуйста адреса магазинов в Нижневартовске, где можно купить продукты для приготовления суши и роллов?

Алексей

Рецептов суши и роллов уйма. Ингредиенты разные и каждый из них требует своего условия хранения. Выбирайте рецепт и ищите нужные продукты по разным магазинам.

Николай Грешонков

А нам обычно лень самим готовить, поэтому мы просто заказываем роллы тут http://sushicult.ru они у них потрясные. Особенно их сложные роллы, их определенно стоит всем попробовать!