@(
@юличка@ (@@@)

Разновидности суши - роллов

Какие роллы можно приготовить, точнее что с чем больше будет сочетаться имея такие ингредиенты: форель слабосоленая, сыр "Филадельфия", авокадо, огурец, крабовые палочки, красный болгарский перец, зеленый лук.

Виктор Клыков

сыр, авокадо, огурец, крабовые палочки.. или рыба, огурец, сыр..

Светлана Глубокова

"Филадельфия" , "Окаяма"
Для рецепта изготовления домашних роллов нам понадобятся: - циновка для роллов
- пленка пищевая
- нори (листы из капусты сибуки для роллов)
- авокадо
- огурец
- семга (форель) слабосоленая
- крабовое мясо, крабовые палочки
- сыр 'филадельфия' (чудесным образом заменила его творожным сыром MiLkana и не пожалела ни разу! )
- рис для суши (продается специальный, я использую "японику" или "италику" от фирмы «мистраль» , хотя подойдет и обычный краснодарский длиннозёрный рис)
- уксус рисовый (можно и яблочный, но это будет уже а ля "рус-суш-рол" из-за "нашего" запаха уксуса, который многие просто не любят)
- соус соевый (осторожно! опасайтесь дешевых подделок. берите соус только в стеклянной посуде и внимательно изучайте состав и производителя. правда, это уже другая и совсем отдельная тема)
- васаби, горчица японская (он же - японский хрен 🙂 )

Виталий Бондаренко

рыба + сыр +огурец
сыр + краб

рыба + сыр + авокадо

огурец + перец

можно все сочитать, но авокадо мне не понравился. вкус противный.

еще вкусно сыр и креветка