Александр Сам

Что лучше суши или роллы! Просто я не разу не пробовала ни суши ни роллы, вот думаю с чего начать!

Ирина Щербина

Суши хрень. Поешь лучше старых русских блинов или шашлыков. Все эта японская хрень такая гадость

Сергей Боровик

с противоглистного....

Игорь Грачев

С русскими блинами фаршированными икрой, никакие суши и роллы рядом не стояли.

Елизавета Рощевская

и то и другое вкусное

Екатeрина Иванова

борщ блины вареники пельмени суп пирог

Дм
Дмитрий

Роллы 🙂 В сушах много риса

Елена Замотаева

Суши и роллы это разные вещи . Сушт, а точне сусими это сырая рыба красная, чаще всего тунец с соусами, вассаби, соевый . Роллы там вообще фантазии полно, завертоны в морскую капусту, 100 вариантов .

Полина Сулавко

Недавно пробовала запеченые роллы. Очень вкусно.

J*
Julia ******

Роллы очень люблю, суши не понимаю - комочек риса. на него сырая рыба накинута.

Просто Лёлечка

Начни лучше с Введения в общую гельминтологию. Авторов много. Суть одна.

Галина Козлова

роллы вкусней:)

an
andynova

суши и роллы почти одно и тоже. выбор стоит ЗА ТОБОЙ!

Екатерина Власова

Роллы это разновидность суши. Поэтому это почти тоже самое.