Ольга Петрова

как заменить карбюратор на инжектор на 06

здравствейте!!!! подскажите как заменить карбюратор на инжектор (классика 06) кто знает ???

Se
Sef

Проще и быстрее машину поменять

Сико

Сначала нужно насобирать американских рублей.

Олег

не занимайтесь ерундой с этими заменами, сами не сделаете, сходите в магазин и посчитайте стоимость запчастей

Тимур

Да ни как. Ни скорости ничего не прибиватся. А менять надо покупеать кучу датчиков, косу с мозгами, коллектра менять. и по цене выйдет как твоя телега.

Сергей

Дорого это очень и овчинка выделки не стоит, если нормальный двигатель (поршневая) и всё чётко натроено (зажигание, клапана, карбюратор) , то он ни чем не хуже инжектора,