Денис Петров

инжектор,,, карбюратор

ваз 2109 под рулем справа есть подсос, а на инжекторе есть такая функция или ана просто инжектору не нужна?

жду 3 ОТВЕТА!!!! или больше

Светлана Козаченко

Не нужна она инжектору, им же микроконтроллер управляет, и сам режим холодного двигателя устанавливает. . .просто чуть другая подпрограмма.

Но, кстати, если датчик температуры сломался - холодная машина заводится, а при горячем двигателе - глохнет! У меня было такое.. . на десятке шефа )))

Маргарита Красикова

есть с автоматическим подсосом, (воздушная заслонка прикрывается специальной бипластиной, и по мере прогрева открывается)