Админ

Инжектор или карбюратор?? ? Почему?

Лилия

карбюратор-конечно будет замечателен после ядерной войны-ремонт минимален, настройка, прочистка жиклеров и проч-недостаток-расход топлива
инжектор-за счет электорники оптимизирует расход топлива и мощность двигателя
в любом случае-это эволюция, понятно что в двигатель добавляются детали выбор один-инжектор

Света Гриценко

Чинить или ездить? Как-то так...

Татьяна Сокальская

Забудьте уже про карбюратор.

Если вы сами не разбираетесь в инжекторе - не страшно - сейчас много знатоков - не то что лет 10 назад.
А с карбюратором мороки больше - как вспомню - вот каждый день что нибудь....

Ри
Рита

карбюратор засоряется, и его надо настраивать, зато дешёвый и не зависит от электрики.
Инжектор почти не засоряется, и подаёт сколько нужно, но когда выходит из строя, это очень печально

Но всё же я бы выбрал инжектор

Валентина Король

Инжектор. Сейчас уже почти не осталось умельцев, ПОНИМАЮЩИХ карб. И перебрать и настроить по-уму уже тяжело.