Анна Яковлева

стоит ли брать мотоцикл Иж планета 5? хочу приобрести 1й мотоцикл, думаю начать с планеты 5. стоит ли его брать?

Митя Львов

стоит очень простой и очень надёжный

На
Надежда

если живой — то почему бы и нет

Ирина Лянг (Месилова)

Ещё как стоит! Я смотрю ты наслушался всяких бредовых советов, якобы планета 5 лучше, чем юпитер 5 :-типа там два котла запаришься контакты регулировать! Вы все очень сильно ошибаетесь! Юпитер5 красивее, мощнее только обязательно поставить (электронное зажигание) и будет он как СУЗУКИ БАНДИТ 250! Все планеты в отсосе (ГАРАНТИРУЮ)!!!

Ирина Коржнева

Стоит хорший мотоцикл.

Борис Тарханов

Начинай с чего нибудь по проще. Например мой первый мотоцикл был Восход - набрался опыту, потом сменил на иж планету 5. если деньги есть купи скутер, или мопед. Сезон откатаешься потом сменишь на что нибудь по мощнее. Сразу начинать с мощного мотоцикла не советую

Алёна Маринина

на них щас уже никто не ездит. Лучше скутер взять имхо

Марина Комарова

Я в своё время начинал с ИЖ Юпитер 3-го поколения, если так можно выразиться.
Конечно стоит брать, научишься, намаешься и потом все остальные мотоциклы иностранный будут просто идеальными.
Иж - довольно надежный и очень простой=) Хороший байк для начинающих механиков-водителей!!!

Наталья Белоногова

Зачем ему мото с мощностью сузуки бандит если он навичок кокрас подходит однацелиндровая планета 3,4 или 5, обслуживание без головняка

Екатерина Храстовская

Юпак лучше конечно но ты уже наверно сделал выбор давно, просто на юпак поставил зажигание CDI и забыл о ёбле с отказом одного котла

Никита Лутаев

Начинал с Иж планеты 5, лето откатал без проблем, потом пересел на альфу, с весны альфу на помойку, опять на Иж планету 5 сяду