Каха Coach

Низкое напряжение габаритов при снятии с сигнализации

Всем здравствуйте, подскажите кто может, включаю габариты, горят отлично, выключаю, но когда снимаю с сигнализации они горят очень тускло (При снятии и постановке на сигнализациюю горят габариты, а не аварийка) , В чём может быть дело? , Массу проверяли, переставляли, ничего не меняется

Baсилий

Меняй диоды на проводах от сигнализации - на некоторых они вынесены отдельно