Александр Ермишко

Лансер, Сид, Фокус или Мазда 3??? Помогитеееееееееееееееее!! (аргументируйте)

Даниил Малахин

А в чем вам помочь?

Svetlana Shestakova

Очень расплывчатый вопрос. К тому же стока вариаций авто названых. кроме сида пожалуй.

Сергей

Если новые то:
не Мазда - качество сборки очень плохое- двигатель отвратительно собирают.
не Фокус- "российская сборка испортит самый отличный авто".
Сид - не плохой кореец-судя по отзывам владельцев, но лично мне не импонируют корейцы.
Лансер - японец есть японец, пока вроде бы нормальна сборка.