Максим Журавков

Как уехать в Японию?

Александр

билет на самолет + виза.
на пмж или на работу туда попасть не реально.

Екатерина

Если муслим то вообще никак.

Владимир

Получить визу и поехать, на любом удобном и доступном виде транспорта.

Алексей

найти работодателя. У меня знакомый так уехал туда.

Ли
Лидия

лучше не ехать в ней каждый год землетресение+китай ее уже сто раз бомбил

Надежда

садишься на лошадь и скачешь строго на восток когда упрешься в океан купи лодку у местных и плыви опять строго на восток увидишь землю это Япония!

Жанна

слушай наиль, мы же по моему в прошлый раз всё обговорили и ты согласился со мной что это нереально? чего ж ты опять спрашиваешь тут? за это время иммиграционные законы не изменились-поверь мне! езжай уж лучше на работу в израиль-остальные страны развитые все закрыты!

Олеся

...уехать нельзя, только самолетом или пароходом....