Ольга Бурденкова

Змея в моей кровати.???

Юленька Сидорова

У Вас есть враг женщина которая бывает у Вас дома очень часто. Желаю Вам удачи!)

Юлиана Иванова

♆♆♆ Теща уснула

Женя

если вам приснилась змея наяву у вас есть враг который очень не любит вас.
будьте осторожны.

Андрей Гусев

Змея врагженского рода то что в кравати значит вы её хорошо знаете похоже ваша подруга кстате присмотритесь к своим подругам каторые бывают у вас дома да и вообще. Какой цвет был и змеи? цвет змеи говорит о том какой цвет волос у девушки каторая хочет вам сильно навредить. " Пусть бог убережёт меня от друзей (подруг) от врагов я уберегусь сам" Будьте осторожны подругами ну и с девушками вообще подляну кто то готовит против вас.

Nastya

Иногда появление змеи во сне намекает вам на конкретного человека в вашей реальной жизни, с которым у вас сложились не очень хорошие отношения.