Medved

С четверга на пятницу приснилась змея в кровати

С четверга на пятницу приснилась змея в кровати, она вроде как бы сначала поднялась надо мной, но я отводвинул и она окозалась у меня под одеялом, я ее чувствовал, сильно этого испугался и с криком вскочил с кровати, стоя на полу я понял, что проснулся! к чему этот дурацкий сон?

Владимир Фалеев

Последите за тем, что бы быть в тепле и в хорошем расположении духа. Это к простуде. Хорошо, что выскочили. остальное в личку.