Алексей Пискунов

моему другу приснилось, что он целуется с его одноклассницей в то время как у него во рту Чупа-чупс.

Я с ним в одном классе учусь.
Эта девочка тоже с нами. Она тихоня сама по себе.
И ему приснилось что вот они целуются и она трогает его за задницу.

Smokli Roland

♆♆♆
физиол. непроизвольное извержение семенной жидкости у мужчин, не связанное с половым актом, происходящее чаще всего во время сна (в большинстве случаев сопровождающееся сновидениями эротического содержания) , иногда днём при длительном сексуальном воздержании; свидетельство полового созревания мужчины ◆ Первые поллюции случаются обычно у 14-15-летних юношей ◆ Но уже во сне, во время какого-нибудь дурного сна, у меня случается ночная поллюция. Владимир Шахиджанян, «1001 вопрос про ЭТО» , 1999 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ Дневная поллюция может произойти во время просмотра эротических снимков или фильмов. Владимир Шахиджанян, «1001 вопрос про ЭТО» , 1999 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)

Махбуза Матраимова

Парень нравиться этой девушке, она хочет с ним встречаться, но отношений не будет, ему нравиться другая девушка.

Евгения Енот

Однозначно что он сильно поссорится со своей одноклассницей. Желаю Вам удачи!)