Елена Ведерникова

приснились термиты которые напали на кошку

Кошка оборонялась, а я рядом прыгал и не знал что делать. Все было очень реалистично, меня термиты меня не трогали. Действие было в квартире у моего бывшего друга, с которым сейчас не общаюсь. кошка была черного цвета и в итоге была сьедена ими. Что это? ) подскажите пожалуйста

Владимир

Зло, неприятность от бывшего друга раскроется, но перенесете это с достоинством.