ОК
Ольга Криницкая

Приснилось, что в своем доме ловила чужую кошку, которая пряталась от меня, в

итоге, я её схватила за холку, взяла на руки, и оказалось, кошка совсем не дикая.. а ручная.. / кстати, цветом - вроде как сиамская, светлая, а морда, хвост и лапы темные

как будто я даже погладила эту кошку и она была приятной на ощупь. . хорошая шерстка

Николай

в вашем окружении лживые, льстивые люди, будте бдительны...