Александр Тишков

ув.маги подскажите...как ко мне относится мужчина? Сергей 20 ноября 1965 екатерина 13.01.1988

Рустамбек Турсунов

По-отечески, тепло относится Сергей к Екатерине.

М-
М - V

с симпатией

Лариса Калмыкова

очень по-семейному относится. скорее всего это ваш отец или человек, который готов опекать и финансировать Отношения сложные по-большей части из-за вашей упрямости и дамы воздушного знака, которая промывает ему мозги