Юрчик Никитин

Есть ли приворот на мужчине? Сергей 20 ноября 1965

Юлия Матиевская

Приворота нет.
Забудьте о прошлом и привычном.
Выйдете за рамки сложившегося круга.
Откройтесь навстречу переменам.
.

Анна Кириенко

Приворот по дате рождения и имени никто не определит.
Приворот определяется по поведению, внешним признакам, в крайнем случае фотографии ( свежий снимок)

Максим

Нет на нём приворота

Наталья Дмитриева

для полного ответа не помешало бы фото где хорошо видны его глаза.
но могу сказать по тем данным что вы предоставили приворота нету на нем.
не беспокойтесь

Ан
Анютка

Девушки когда вы перестаньте сбрасывать всё на "злую -коварную подругу" или "его мать не хотела что бы мы были вместе" смиритесь с тем что разлюбил, мужчина в 1% случаев любят в остальном это просто пути к сексу И ВСЁ я знаю о чём говорю, примите своё поражение!
* я уже представлю вы меня возненавидели и всеми способами пытаете доказать мою не правоту и думаете какой я плохой, а этого делать не нужно, со временем вы со мной согласитесь нужно быть постарше*

Анжелика Карягина

Твоя доморощенная магия снова не сработала))