Александр Андрианов

Где в Москве (возможно инет-магазины) можно купить в розницу (мелк опт) настоящие испанские фрукты, овощи?

У нас на Коньково (москва) в экомаркете из испанских (настоящих) можно найти только апельсины и хурма. Знаю что в Испании очень жесткий экоконтроль проходят все овощи и фрукты но у нас их практич нереально найти. Может кто знает базы или интернет магазины специализирующиеся на Испании? (знаю только одну большую базу овощную на варшавке, но там мы тоже нашли только хурму и апельсины, а черри точно не испания, хоть и пишут что оттуда.)

можно поближе к теме, без курса лекции для начинающего пользователя пк о том как поисковиком пользоваться и без неконтролируемой ржачки а-ля роман из абхазии с авоской хурмы, повторюсь апельсины (мандарины лимоны) и хурма испанская не интересуют. спасибо!

Танюшка Трихункова

вы как граммотный и образованный человек должны понимать ) - В ИСПАНИИ, но я не уверен в первом утверждении

Валентина Овчинникова

поржал. абхазская хурма и мандарины круче.