Ирина Вадим

Девушки подскажите рецепт низкокалорийного, овощного супа и что бы готовился недолго и просто.

Екатерина Арлет

Я не девушка, но посоветую вам щи постные .Можно даже без грибов.

Оленька Понасенкова

любые овощи используйте. в любом сочетании.
практически все овощи низкокалорийные.
например, стручковая фасоль, несколько соцветий цветной капусты, артишоки, белая или зеленая спаржа, морковь, бобы, горох. доводите до кипения, варите минут 10-15. можете добавить немного оливкового масла

Ольга :)

Капуста.
Морковка.
Лук
Сельдерей.
Помидоры в соб. соку.
Банка горошка зеленого.
Соль-перец.

Александр Живых

Попробуйте суп-пюре. Я их обожаю. Готвятся довольно просто и быстро, полезные и вкусные. Например, из банальных моркови и яблок, с добавлением имбиря, лука, петрушки, лимонного сока и йогурта. Необычный вкус, но я уминаю тазиками!

Светлана

пачку мороженых овощей высыпаешь в кипящую воду. через 10 мин готов вегетарианский супчик