Ирина Соболева

почему кошки мяукают, собаки гавкают, коровы мычат а кролики ни каких звуков не издают?

Татьяна Шаповалова

эт как не издают не обижайте их.. . они умеют фыркать, рычать, сопеть.. . и скрипеть зубами. А мой кролик (который умер 3 года назад) умел как бы "бурчать себе под нос"

Сергей

Вы просто не слышали, какие звуки издает недобитый кролик (если его убивают неумело)

Кириллиус Фамилия

Потому что гладиолус

Alsou Alsou

Всё зависит от строения голосовых связок. А кролик, когда его ночь хватает филин, верещит как кошка, которой наступил на хвост человек, которому на ногу наступила корова, которой....

Ольга Дудова

потомучто в майле ТП есть)

Галина Вайнярв

кроликам некогда издавать звуки - они спариваются 😉

Сергей Машковский

Мяуканье и гавканье-способы общения с человеком, мычание-способ общения с человеком и сородичами, а кролики просто тупые.