Руслана Лебеденко

Какое ваше отношение к нетрадиционной ориентации?

Как вы относитесь к людям с нетрадиционной ориентацией? И почему? И к какой ориентации вы наиболее терпимы?

А к бисексуалам как? Бывают ведь и такие люди)

Николай Гуляев

Негативно отношусь, люди не традиционной ориентации позволили взять верх своим грязным мыслям и желаниям над разумом, это все ровно что любитель покушать слушает свой живот а не голову и становиться толстым, так и тут только хуже. Особенно мне не нравиться то что некоторые из них демонстрируют это и многие думают что голубые или лесбиянки это что та типа третьего пола.. . на самом деле это обычные извращенцы которые воплощают свои пошлые и грязные мысли в реальность.

И*
Ирина *****

отрицательно

Александра Заренкова

да вообще плевать, главное что б не клеились ко мне.... а так каждый человек выберает себе путь сам!

М@рин@ Федорчук

Руслан Белый про них очень хорошо сказал: "как НЛО - про них знаю, но никогда не видела" ))))
Поэтому, наверно, отношусь спокойно. Главное, чтобы это было не видно людям с нормальной ориентацией.

Зиночка Гаврилова

ни к какой не терпима... всем во Францию с нетрадиционной ориентацией на ПМЖ

Ирина Хазова

Равнодушна) Хотя некое отвращение они всё же вызывают. Не укладывается в голове какая-то другая ориентация, кроме традиционной. По природе - М+Ж. Любые другие извращения не принимаю лично я)

Станислав Савцов

если это мужчина то отрицательно, как то это мерзко и неестественно. .
а к девушкам нормально. . У меня лучшая подруга из таких. . Очень хороший человек, давно с ней дружим и не понимаю почему люди боятся людей с нетрадиционной ориентацией. . Они такие же люди как и все...

Михаил Коршунов

Вообщем никакое, женщины наконец, стали делать пиляцию не хуже, чем они. Да и анал открыто женщины сами Любят.