Николай Николаевич

Иду по улице на меня все смотрят и улыбаются... посмотрела в зеркало, все проверила - все в порядке? Что происходит?

Аркадий Аракелян

да они просто любуются тобой, приятно же смотреть на то, что глаз радует))

! София Гульянц !

Отлично выглядишь)

Екатерина Оленцевич

Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!

Александр Никитин

Значит Вы искрящаяся приятная девушка, на которую посмотришь и появляются положительные эмоции

Петр Петров

Ты знаешь, аналогично!... Когда такое случается, сразу зеркальце достаю!

Евгений Грачев

просто красивая, вот и улыбаются)